Межкомнатные двери | Двери в интерьере I Задать вопрос

Консультации по телефонам (ежедневно, без выходных): (926) 872-66-51


Российские межкомнатные двери ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ. Двери на ЗАКАЗ. Доступные цены

Изготовление и установка межкомнатных перегородок на заказ любых размеров


   Наша компания изготовит межкомнатные перегородки как на основе моделей, представленных в нашем каталоге межкомнатных дверей, так и по индивидуальным чертежам. 


межкомнатная перегородка с белой раскладкой со стеклом     межкомнатная перегородка венге     межкомнатные перегородки с распашными дверями     межкомнатные перегородки со стеклом

   Межкомнатные перегородки изготавливаются из массива дерева, затем с использованием прослойки МДФ облицуются шпоном дуба. 

   Перегородки могут быть тонированы в разные оттенки, а также окрашены в любой цвет RAL, при этом после покраски остается видна структура дерева.

   Очень популярны и красиво смотрятся в интерьере межкомнатные перегородки со стеклом. У нас огромный выбор различных вариантов стекол для перегородок.

  В нашей компании Вы можете заказать межкомнатные перегородки как обычные распашные, так и с использованием различных раздвижных механизмов.

  Раздвижные межкомнатные перегородки на заказ

   Раздвижные межкомнатные перегородки могут быть выполнены с использованием пеналов, которые монтируются в стены, с использованием раздвижных механизмов, которые обеспечивают открывание одного или нескольких дверных полотен вдоль стен (межкомнатные перегородки купе), а также с использованием складных механизмов (так называемые двери-книжки).

   Межкомнатные двери для перегородки с использованием раздвижных механизмов:

раздвижные перегородки межкомнатные фото     межкомнатные перегородки венге со стеклом     межкомнатные перегородки тип 27 а     раздвижные межкомнатные перегородки с пеналом


Межкомнатные перегородки складные использованием механизмов "книжка" :

     межкомнатная перегородка складная книжка белая     сладные межкомнатные перегородки венге     глухая складная перегородка     раздвижные венге     установка складных перегородок

 Еще больше фото межкомнатных перегородок в интерьере смотрите на странице Наши двери в интерьере


 

Межкомнатные двери премиум класса. Примеры дверей. Деревянные двери, двери российского производства, готовые двери и на заказ, двери стандартных и нестандартных размеров .
Телефон: 8(926) 872-66-51. E-mail: lundedoors@bk.ru